Вопрос-Ответ

 

Вопрос:
Моя машина стояла во дворе. В нее врезался автомобиль! Оказалось, что подростки купили по рукописной доверенности эту машину и не справились с управлением. Каким образом они могли купить авто, если им нет 18 лет и не имеют в/у? С кого мне теперь требовать выплату за ущерб? С владельца, который продал несовершеннолетним, или с их родителей?

Ответ:
Дееспособность граждан определена ст. 21, 26, 28 Гражданского Кодекса РФ.

 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru