Попал в ДТП?

Пиши в Телеграм-бот:  перейти в бот телеграм

Нужна ПОМОЩЬ при ДТП?
Звоните!

+7 (953) 958-89-88  Открыть чат в ватсап
uristdtp71@yandex.ru
+7 (953) 195-33-35  Открыть чат в ватсап

Юридическая консультация

 

Человек, чье здоровье пострадало в результате ДТП, находится перед выбором, как ему следует поступит, какие дальнейшие действия являются первоочередными.

 Для нас, юридической организации, занимающейся вопросами помощи лицам, получивши вред здоровью после ДТП, ответ очевиден. Прежде всего, займитесь своим здоровьем, оставив все печальные события в прошлом. А решение вопросов по восстановлению справедливости, наказанию виновника ДТП, а также получению денежной компенсации за вред, причиненный вашему здоровью, предоставьте нам.

Мы готовы взять на себя всю ответственность, и помочь вам в решении следующих вопросов:

- ведение переговоров с виновной стороной;

- юридическое сопровождение в органах ГИБДД, следственных органах;

-консультирование по вопросам достоверного установления степени вреда здоровью в результате ДТП;

- сбор документов для получения страховых выплат и ведение переговоров со страховой компанией;

- ведение гражданских и уголовных дел в суде в качестве представителя потерпевшей стороны;

- оказать вам всяческую моральную поддержку.

Мы считаем, что каждый и в любой ситуации должен заниматься своим делом: хороший доктор правильно лечить, сотрудник полиции составлять законные процессуальные документы, устанавливая в них только достоверные факты; юрист оказывать квалифицированную юридическую помощь. Только при соблюдении этих условий можно добиться положительных результатов!

Свяжитесь с нами по указанным телефонам для получения первичной консультации, и у Вас появится четкое представление о последствиях произошедшего  дорожно-транспортного происшествия, а также пути выхода из сложившейся ситуации.

Если Вы еще не готовы к сотрудничеству с нашей юридической организацией, прислушайтесь к ряду наших советов. Поверьте, следование этим несложным рекомендациям поможет в дальнейшем избежать многих сложностей с получением положенной вам по закону денежной компенсации за вред, причиненный вашему здоровью в результате ДТП.

Прежде всего, сославшись на плохое самочувствие, не торопитесь с дачей своих объяснений сотрудникам полиции об обстоятельствах ДТП. Во-вторых, ни при каких обстоятельствах не отказывайтесь от прохождения судебно-медицинского исследования по установлению степени вреда здоровью, причиненного в результате ДТП. И в-третьих, квалифицированная юридическая помощь, оказанная с момента ДТП, это гарантия вашей защиты и возможность получения достойной денежной компенсации за пережитую вами боль от травм, за нравственные страдания.   ЗВОНИТЕ, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕМ!

 

 

 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru